Светлана Пурыгина

Что меня ждёт с Данилом? Оксана. 03.08.1996

L Listiniya

Без даты Рождения Даниила... ничего хорошего. .
Ваше имя: Оксана
Имя партнера: Даниил
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВИБРАЦИЯМ ИМЕН: «1»
Вибрация единицы наделяет такую пару завидной силой и энергией, а заодно и стремлением к власти. На судьбу такого союза в равной степени влияют оба партнера, мыслящие сходным образом. Стоит такой паре стать во главе любого предприятия – и оно начнет процветать, расти, динамично развиваться. Недостатка в идеях, смелых проектах, оригинальных решениях такая пара испытывать не будет; не придется ей и страдать из-за отсутствия единомышленников.

Действуя сообща, такие партнеры смогут добиться отличных результатов. Примечательно, что слава и власть их волнуют не меньше, чем деньги, но в своем стремлении к вершинам такие люди не нарушают моральных принципов и всегда стараются следовать если не букве, то духу закона.

В@ня Комягин

Выпали отношения