R A

дима 23.05.92 оксана 28.11.92 почему после 3х лет отношений ему ничего не надо что нас ждёт дальше....

Соколова Юля

Сходите к психологу, специализирующемуся на вопросах семьи и брака.
Незнакомые люди на Ответах уж точно не разберутся в ситуации, а профессионал в своей области, да при личном общении с вами, помочь сможет.