Борис Тарханов

что ждет меня в личной жизни в следуищие пол года (6.071963)

Сергей Овчеренко

будьте осмотрительны! Вы на вершине горы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и рассудительны, пока находитесь наверху. Не позднее, чем через 6 месяцев, ждите крупных перемен. Время благоприятствует Вашим начинаниям. В личной жизни у Вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит Вам, но, если Вы будете решительны и непреклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдержите!