Светлана Елисеева

посоветуйте книги на английском для ребенка 11 лет, при том что он уже 5 лет занимается английским, и отлично им владеет

Артур Исаков

Может быть, ему почитать Dodie Smith. "The Hundred and One Dalmatians, or the Great Dog Robbery" Очень ведь интересная книга! Даже если и фильм смотрел. Книга-то всегда интересней. Если, конечно, у него уже достаточно знаний для ее прочтения. У всех ведь разные понятия об отличном владении языком. Во всяком случае, стоит попробовать, а там уже скорректировать, может быть что-то полегче или адаптированное.

Екатерина Асеева

Нечем гордиться, возьмите еще язык для нагрузки. И математику хорошо бы "укрепить"... Любые произведения фантастов на английском...

Юлия Дубровина

А чем он интересуется? Скачайте в оригинале английские книги - например, Гарри Поттера, Властелин колец, может пусть даже фильмы или мульты на английском посмотрит...:) Ну что там ему нравится...

Рамиль

я в школе читала О. Генри на английском, очень интересно читать, его рассказы во многих учебниках по английскому есть.

Галина

Можете выбрать здесь euroeducation.com.ua, раздел "книги на английском", "аудиокниги на английском" и "английский для детей". Скачивается всё бесплатно.

В*
Виктория ***

Хорошие книги сам читал!! !

Автор Герберт Джордж Уеллс:

the Invisible (Невидимый) -> Фантастика
The time machine (Машина времени) -> Фантастика