Ольга Арыспаева

Поменял наружний шрус на ваз 12, после появился металлический скрип, трение, сильный, не всегда, когда едишь накатом.

сильная затяжка гайки может повлиять. Не тормозит этоже колесо, не знаю до замены шруса это было или нет, может как то это связано?

Владислав Трофимов

Наверно грязь попала (камушек) и трет об диск. Затяжка гайки никак не влияет, если она конечно затянута, а не наоборот.

Виталий Ламинский

на шрусе стоит шаиба может она деформирована и задевает за вторую такую же которая стоит на поворотном кулаке

Светлана

ДА ослабь чут чуть

Юлия

новый шрус особенно китай может дальше заходить в ступицу там стопор потшибника, может об нево