@A
@ Angelochek @

С этого динимика можно сдельть сабуфер

С этого динимика можно сдельть сабуфер на магнете написано F520-D718B 5Т103

Александр Горский

походу это динамик от средних частот....

Ирина Гришина

Можно сделать большую колонку :-)))))))))))))

Оксана Залецкая

Нет нельзя - саб и динамики это разные вещи и по устройству тоже.

Ярослава

Можно, но не сабуфер а неплохую колоночку

Светлана Заикина

Проще и дешевле на ебэи купить. У саба есть одна важная харрактеристика как объем внутреннего пространства корпуса зависит звуковое давление от которого зависит глубина, слышимость и сила звуа. А его очень трудно подобрать.