Анна Шилина

Почему на симфоническом концерте нельзя аплодировать между частями произведения ?

.

Peace, Love and Music : ))) ♫

.

Г.
Галюсик:) .

Ну чтобы не мешать Ещё там нельзя (не принято) отбивать ногой такт (в ритм музыки)

Наталья Мазаева

Чтобы не разрушить канвы произведения....

Дмитрий Юдин

Чтоб рядом сидящих не разбудить.

Жанна Русских

Это мешает артистам. Вот здесь другое дело, аплодисменты в редактуре.

Андрей Лихачёв "женат"

Почему нельзя? А если очень хочется? Чувства захлестывают?

Настюшка Карпова

Этта всё одно, что на поп-рок концерте апплодировать между куплетом и припевом... дурь великая))))