Дмитрий Юнанов

люди, мне было плохо, задала запрос священослужителям - тишина, и ...ваше мнениекуда теперь бежать, если даже церков?

Алексей Поляруш

а ты тут задай.... может вопрос уже с ответом ?

Аннет Алексеева

Священнослужители - такие же люди, как и все психологи и прочее дерьмо.

Сергей Сироткин

Открою секрет: священнослужители - такие же люди, как и мы. Не надо никуда бежать: от себя и от своих проблем не убежишь, их надо решать. Есть вопросы - спроси у ближнего своего. Споришь сама с собой - разберись со своими мыслями и чувствами. Но слишком глубоко не уходи в себя. Будь открыта этому миру. Будь готова слышать ответы и брать от судьбы самое лучшее...

Анюта Воронина

В Иерусалим Та настоящие служители особенно отец Лазарь

Елена Пятова

так выговоритесь - станет легче

Любочка

Понимаю. У меня тоже подобное было в молодости после армии. Первый раз тогда сходил. На душе хреново было. В течении недели пара раз в утреннюю службу постоял, как все, крестился, свечку поставил в надежде чтоб бог оградил от ошибок. Полегчало. Потом все само собой наладилось. Главное то, что у человека на сердце, я думаю.