Na
Natali

А почему с хорошим человеком жить охота, а от плохого бежать 7

ВСЕМ, кто не спит - ночки доброй!)

а спящим - ночки спокойной!)

Юлия Хавроничева

Блин, как стать плохим? А то есть у меня пару ни как сбежать не могут :)))

Антон Рожко

Условный рефлекс

Дмитрий Маслов

доброй! так это =Нормально! Мы ж не мазохисты, чтоб нам шкуру просто так драли!

Валентина Пыко

да, с плохим человеком В СЕБЕ не уживёшься , -эт точно

Алёнка Кузовкина

потому что человек такая скотинка - ищет где ему лучше и уютней. а неприятностей старается избегать. проще говоря - мозги функционируют.

Александр Жоламанов

не сразу можно разобраться кто плохой, а кто хороший))

Мария Урюпина

в любом случае нет смысла оставаться всю жизнь под одной крышей с врагом.