Иришка Войнова

Как ивыйти из запоя?

Ильина Ксения

О-паааа!!! !
Первое правило, если похмеляешься каждое утро, а вечером опять в хлам, то на следующее утро похмеляешься и потихонечку начинаешь есть, запасись кефиром, но ломку можно снять транками, не злоупотребляя. Обращайтесь

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Постепенно. Сразу нельзя, надо продолжать потихоньку пить, но умеренно. Я уже вторую неделю выхожу из запоя, скоро наверное всё, закончу (:

Раечка Рагимова

Google в помощь!))

Вадим Климов

к наркологу сходи в любом состоянии но не 1 иди