Нургул Каипова

В аквапарках с высокой горки парень перелетел через бассейн и упал на плитку...

Кто, спрашивается, делал расчеты при устройстве аквапарка?

И это не единичный случай, часто слышу, как становятся инвалидами в лучшем случае

Та
Танюша

У одного деда вставная челюсть вылетела на фиг. И то он ушёл молча и не кричит на весь интик))))))

Алексей Кузнецов

а там ограничения.. по весу.. для дэбилов..

Илья Зубов

Идиот очевидно.

А_
Алёнка _

А сколько он весил?

М-
М - V

причём здесь Любовь и Отношения? Аааа, вы верно выказываете свою Нелюбовь к расчётчику))

Diypaliuch

как то вот так наверное)))))))))))

Вета

люблю аквапарки. Процент всяких кошмаров там очень низок, не представляю, как надо искрутиться, шоб повредиться.