Жанболат

Как померится с человеком которого любишь, после большой ссоры! Если этот человек, добавил в чёрный список в вконтакте...?

Юлия
Может, померимся?
Вить!!! !
Мы на тебя злые не были!!! !
Мы с Машей не подошли к вам потому что шли в магаз

Юлия
Я на тебя злая не была!!! !
Просто стало немного обидно, что ты правду не сказал нам!!!! (
Если тебе нравится гулять с Юрой и т. д.
Мы бы тебя поняли!!! !
Когда зайдёшь вк, напиши пожалуйста

Витёк
ой вот нашёт магазина ненадо пиздеть вы ишли в аптеку потом вом позвонили сказали что ненадо идти вот непизди хотябы так уже

Юлия
когда вы сидела на лавочке возле твоего подъезда
мы шли в магазине
ну в магазин

Витёк
возле юрыного

Юлия
когда вы пошли в юрын двор, тогда мы шли в аптеку!!! !
А когда вы сидели возле твоего подъезда, тогда мы шли в магазине
блииин в магазин
нуу... .

Юлия
Я конечно знаю что ты меня как обычно наверно добавишь в чёрный список!
Но я хочу тебе сказать перед этим, я только что когда тебе писала, у меня тряслись руки, я боялась тебе написать, я очень сильно радовалась что мы начали с тобой опять общатся, я не могла поверить что мы начали общатся с тобой! Вчера, я незнаю что случилось, мы не поняли почему ты так начал на нас гнать.. .

Витёк
я могу тебя простить только если ты согласишся на то чтобы я тебя выебал... .
гондоны с тебя
хахахахахахах

Юлия
Что??? Витя? Ты чего?

Витёк
я нечего

Юлия
Ну прости ты меня пожалуйста... .
Пожалуйста Вить!!! !
нуу, скажи ты уже наконец, простиш или нет?

Витёк
нет

Юлия
Причина
Что ты так со мной

Витёк
отстань

Юлия
сука, причину блять назови тварь

Витёк
иди нахуй

Юлия
Витя, у меня были надежды на то что я буду с тобой общатся!!! !
Прости за то что я тебе написала

Витёк
пока

ПОМОГИТЕ ((ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анастасия Холина

ну если в контакте в чёрный список, то всё. шансов ноль

Св
Светлана

А другими способами кроме как вконтакте вы не можете связаться?!?

Нина

вы друг друга достойны. ты мозг выносишь и он. а то что в черном списке это ерунда. делать что? ? почитай книгу например.

Алёна Байлова

Помиритесь. . У меня подруга с парнем своим тоже часто друг друга бесят, кричат. . И ничего вместе два года. . )
Не ВК надо общаться, а в живую, находись там где он часто бывает, может удастся поговорить и решить все.

Светлана Дейлова

Новая регистрация вам этом поможет.