Ксюнька Ксю

кто читал книгу сумерки? ? чем все заканчивается в0 2 части рассвета ?? :))

Кармен Кинтеро

Главный герой признался что он гей=)

Саня Заец

там кто то, кому то, зачем то, ебало в кровь разбивает, я так и не понял надо перечитать @

Лёха Гучев

Ахахах))) )
Белла тренируется сдерживаться не кусать людей, плюс развивает свои закрытые и защитные способности. Они ей пригодятся, т. к. вальтури придут за ней и дочкой, растущей не по годам.)

Марина Петракова

Я не читала. Ждуц фильм. Когда посмотрюб фильм расскажу что было в когнце фильма 🙂