Ольга Тутова

Если ты кого-то посылаешь, то куда обычно? Судя по ответам, делаете это часто).. А если дойдет туда, куда послали?)

Такие смелые. .
В реале также?)

An
Andrei

я посылаю на*уй! )))

а если дойдут, то некоторые будут счастливы...

Жора

Я не посылаю людей. А если и посылаю, то обычно сам и ухожу. Кстати, так часто в жизни. Обычно тот кто говорит "да пошли вы все... " сам и уходит.

Кр
Кристина

дойдёт - магнитик принесёт )))))))))

Ирина Поддорогина

Не могу цитировать сам себя... (политкорректность).... посылаю только если сильно просят.... типа не знают куда идти.. . приходится.... направление... задавать....))))

Виктория

Далеко и на долго))

Любочка

Ласково посылаю.... на небо за звёздами!