Ксюша Андреева

Есть телефон билайн А-150 но нет зарядника) есь зарядка от флай и нокиа. можно ли как то зарядить? млм еще какойнить способ

ответы типа, пойди купи зарядник, капитанов очевидность не люблю

Надежда Глазунова

Есть зарядка от телефона А-100 (вероятно и от А 150, хотя не знаю такой модели) , но нет телефона 😞 Каждому свое...

Анастасия Иванова

Возьми USB шнур подсоедени к телу и ноуту или компу и будет тебе счастье.