Jamal Bro

АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (САТЕЛЛИТ) GEMINI GT-1004 ---стоит ли покупать? нужны колонки для утренников в детском саду!!!!

Александр Вяткин

лучше что- то из студийного оборудования, типа tascam

С1
Сергей 1

Не гнались бы вы за дешевизной! Усилитель у вас уже есть? Проще купить муз. центр - например LG RBD-154K

Алена Руденко

Дети не оглохнут? Это профессиональная АС, для озвучивания больших помещений. К ней ещё усилитель нужен. Думаю, детям не нужна большая мощность и звуковое давление. Вам наверное обычного, бытового муз. центра хватит.