Влад Ланевский

Акустическая система 5.1 Gemix MT-1011 silver,как ее правильно подключить к ноуту, чтоб работали все колонки???

Св
Светлана

Думаю, что нужно приобрести внешнюю звуковую карту, которая подключается к ноуту по USB.

Ибо встроенный звук в ноуте обычно только на 2 разъёма - (передние) колонки/наушники и микрофон.

А для такой системы надо 3 разъёма - передние колонки, тыловые колонки и центральный канал.

Дмитрий Сидоров

К ноуту не получится.