Georg

Настройка системы 5.1 Работают не все динамики

Samsung HT - D555K на стойках работают только нижний среднечастотник, верхней стоит колом. На всех.

Ирина Селезнева

И что дальше?

В инструкции указано, чтобы получить полноценный окружающий звук, необходимо применять источники, содержащие кодирование сигнала в стандарте Dolby_Digital
Но, судя по всему, причина - в отказе электроники. Что является причиной, может сказать только специалист, проведя диагностику схемотехники.
Некоторые пробуют самостоятельно "поковырять"...
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=24489