Иван Елисеев

Разница в подключении системы 5.1

Подскажите пожалуйста есть ли разница (в звучании, распределении звука) между подключением системы (5.1) к телевизору через красный-белый тюльпаны и через разъем 3.5 под наушники?

Это LED 🙂 если фильмы fullhd через накопитель?

ОК
Ольга Кирьянова

В 9 из 10 случаев подключения комплекта акустических систем (5.1) к телевизору получить объёмный звук невозможно. Стало быть, и разницы никакой не будет...