Алексей Скоробогатов

Как называется этот блок для подключения системы 5.1

Вiолетта Гущенко

Ну, чисто по смыслу ближе всего подходит "кроссовер", или разделитель каналов.. .

Только вот это не настоящий 5.1 звук, а лишь полученный искусственно из двуканального звука различными путями (зависит от начинки этой коробки) . Смысла в этом никакого, разве что понт из-за того что работает больше колонок.

Разумнее подключить только две фронтальные колонки из комплекта, а потом уже позже найти подходящий источник.