Ил
Ильгам

какие бывают виды натуральных тканей ???типа cotton, baumwolle, bavona, bamboo,viscosa и так далее

Алексей Шишов

Виско́зное волокно́ (от латинского viscosus — клейкий) — искусственное целлюлозное волокно, получаемое переработкой природной целлюлозы.
А первые три - это хлопок, только на разных языках.
Из натуральных - природный шёлк (не путать с ацетатным) .
Шерсть (кашемир) . http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Шерстяные_ткани
Всё остальное - синтетика.

Ali Jabbor

Лён - тоже натуральный