Оксана Веретенникова

Samsung Samsung GALAXY S Plus как поменять точку доступа? Мне никак ММС не получить! Хотя все настроено через Теле2. У м

У меня в настройках две точки доступа Интернет и ММС, напротив точки Интернет горит зеленый огонек типа активирована, а как активировать ММС Мне прислали, нажимаю загрузить и не фига не происходит!

Ska

оператору позвони и спроси, у меня было так: для активации услуги нужно сделать самому первую отсылку MMS. Так же и активируется симка, насколько я помню.