Анна Кузнецова

хочу жену порадывать, а нечем - все есть..

Евгений Алёхин

Сделай так, чтобы все было, а потом снова, что все есть - ой, радости-то будет )))

Александр Нартиков

А как же романтический ужин, приготовленный своими руками при свечах, или массаж с эфирными маслами перед сном, или даже просто горячая ванна с лепестками роз после сложного рабочего дня? (это конечно же сопровождается ее любимой или просто романтической музыкой) Или просто выходные или выходной где-нибудь на природе, с лодкой, костром, палаткой, вином... все как надо по пунктам :))) Или сходить/съездить в те места, где вы когда-то давно познакомились; просто так без повода подарить цветы или ее любимые конфеты (как бы банально это ни звучало) - все это такие мелочи, но это очень "освежает" отношения! Мне кажется, что все это было бы приятно любой женщине. Фантазируйте!

Ирина Овчарова

Вам повезло, обычно слова все есть и женщина не сочетаются

Марина Потапова

Стих напеши))

Анастасия Владимировна

Попробуй садо-мазо плетки и кандалы купить ей и опробуйте....