Павлик

Признаю, я был зависимым от компа, был сильнейшим игроком в городе по одной сетевой игре ( внутри)

Я проводил за компом иногда по 8 часов. Если верить СМИ, то это уже все, аврал, зависимость. Но к своим 20 годам я сумел избавиться от зависимости без помощи всяких там психологов, без помощи родителей. Я сам смог осознать, что я трачу на это много времени, надо заняться чем-то более серьезным, например, учебой, т. к я поступил в университет.

Теперь перейдем к сути вопроса. Меня вот что интересует: зачем детей пугать, что если будешь на компе много играть, то из тебя ничего не получится, ты себя не реализуешь в жизни, помрешь девственником ?
Открою по секрету, у меня, задрота со стажем, первый сексуальный опыт был в 13 лет.

А в городе меня до сих пор молодежь помнит) ) ) Когда приезжаю, то иногда дети просят научить играть, так как играл я ))

Магура, открою по секрету. Статистика -мура полная. Известный факт, что статистика хороший способ для запугивания стада баранов.

все мои друзья, задроты сейчас учатся на тех. специальностях. Выйдут инженерами, программистами и будут иметь хороший заработок, в отличие от юристов, шмуристов и прочей хуйни.

Ленок, в моей голове косяков не было никогда. Я просто делал то, что мне нравилось. Сейчас другие интересы, околокомпьютерные, но это уже не игры, а серьезные вещи.

Эльвира

потому что в голове у тебя косяк есть до сих пор только он дремлет а когда сглючит никто не знает, насчет косяков в голове, я не спорю, просто это моя позиция, которая сформировалась под влиянием знакомства с вышеописанными персонажами...))

Юлия Смирнова

А ты не догадываешься, что ты - еще не все человечество? И что твой пример не обязан быть типичным? Открою по секрету: не у всех финал такой счастливый. Статистика- неумолимая вещь.

Св
Светлана

всего по 8 часов в день? СЛАБАК в сутках 24 часа! 1