Елена Пилипак

у людей не хватает воображения. Они только повторяют то, что им скажешь?

Иван

О чем Вы?
Расскажите человеку что-то и попросите рассказать это еще десятерым, а потом у десятого поинтересуйтесь рассказом. Так вот выяснится, что Вы рассказывали про Грозу, а Вам передали про Козу.

Анна Смирнова

так у нас в школах учат

Андрей Шаламов

А у тебя все по иному?))

Ро
Ростислав

ЛЮДИ - понятие очень обширное)

Андрей Сурняев

да нет.. . не все повторяют

Яна

да нет мне кажется что воображения хватает не хватает решительности заявить о себе

Александра Леонтьева

Скажешь-скажешь-скажешь.. .
- чего нафиг пристал?
Фррр...

Светлана Ильющенкова

Да. И ставят двойки.)))

Дмитрий Сложеникин

Бывает и такое. Это не нехватка воображения. Это иногда скудность лексикона.