Димон

помогите пожалуйста с клинком!

хочу сделать клинок ассассина (что бы побаловаться) дайте пожалуйста ссылку на видео или инструкцию (понятную) ! в заранее спасибо!

Ан
Анастасия

сам не сделаешь достаточно хорошо
могу предложить интернет магазин OZON. Там в разделе сувенирное оружие есть приличный выбор самурайских мечей
катана, вакидзаси, выбрать можно что то оптимальное под себя