Виктория Черева

Есть ли смысл заниматься Быками и Молоком? Ферма уже имеется.

Для таких как Чайный Пьяница! Я имел в виду еще и коров =\\\ ! Пишите по теме Пожалуйста.

Земля на Кубани (Родниковская) 15 соток земли" Все оборудовано! Финансовая база 1.000.000р Но ведь надо учитывать корма, налоги и т. д

Любашка Кислякова

Понимаешь какое дело. Доить быков не очень удобно.

Pa
Pavel

Тёма, пиши свои цифры (какая ферма, где, сколько площадь и т. д.) , я человечку своему передам который в этом деле очень понимает и даже эффективную финансовую прибыль извлекает. Судя по нему и его опыту прибыль реально есть)

Ира Берегова

Думаю выгодное это дело. По продаже молока и скотоводству как раз сегодня читал тему на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.

Никита Поляков

быки на мясо. коровы на молоко. создайте все условия. для коров. все жалуются что коровки дают 3500 -4000. только при хорошем рационе и хорошем содержанием можно повысить жирность молока и удой до 6-7 тыс. по опыту говорю. закончил вет академию . скоро ферму по свинюшкам буду курировать)) . а на Кубане все для того что скотину выращивать есть. был там служил) ) удачи только без глупостей. коровы ошибки не любят.