Вячеслав Павлов

Как ухаживать за домашним растением Жасмин,

Лёшка Иванов

Анна написала всё верно. У меня Самбаки, растут на южном окне, замечательно себя чувствуют, очень любят обрезку.

Если Вы покупали в магазине, так там в основном полиантовые продают, но по уходу все одинаковые.

Камилла Кязимли

Комнатные жасмины бывают разные. Но все они светолюбивы (содержать на солнечном окне, в тёплое время года можно выносить на балкон или лоджию) . В период роста регулярные подкормки. Прохладная зимовка. Обрезка.