Be
Bella

Бывает ли в продаже домашнее растение *жасмин самбук* ??

Т. е. в цветочном магазине его можно приобрести ??

Владимир Михеев

СамбАк.. . бывает.... он не так уж сложно размножается черенками.

Наталия Джафарова

Бывает. Жасмин самбак называется: На Авито Москвы вижу несколько предложений.

Lilya Lilya

да, у меня растет очень красивое)

Марк

В магазинах не видела, там обычно другие виды жасминов, зато его у любителей полно. На Авито и на цветочных сайтах можно и простой найти, и всякие махровые сорта самбака.