Андрей. Дряхлов

Куплю диплодока молодого с родословной . Кто нить продаете тут?

А=
Алена =)

Питомник предлагает вам очень редких, экзотических животных - Диплодоков.
Диплодо́к (лат. Diplodocus) — род ящеротазовых динозавров из группы зауропод.
Отличная родословная, родители - чемпионы мира. Цена не заоблачная. Разные возрасты (малыши - от 2 месяцев, взрослые особи) . Здоровы, привиты. Все вопросы - в лс. Консультация по уходу.

Королева Сайта

-доков нет. Остались -завры. Берете?

Наталия Гончарова

Нет, мы только тираннозавров предлагаем. Чего на мелочи-то размениваться?))))

Настенька

они вымерли чувак

Марина Негожина

музей палеонтологии тебе в помощь с:

Надежда Левина

А у тебя денег хватит?

Татьяна Махалина

я продаю тролей хочеш в мою коллекцию???

Павел Иванов

теплобрюки устроят ?

Павел Ермачков

Диплодока не обещаю, но вот тираннозавра подарить могу. 🙂