Екатерина Васина

го должен состоять гнездо волнистых попугаев

Катя Боровкова

Для гнездовки необходим гнездовой домик-скворечник. На его дно насыпают небольшую горсточку мелкого опила. Также для нормального размножения птицам необходим увеличенный световой день (до 15 часов) -плюс полноценное питание и витамины. Световой день должен увеличиваться постепенно. Слишком резкое его нарастание может вызывать различные сбои в организме птиц. Нельзя также проводить гнездовки в период линьки. А вообще самое лучшее время для этого-весна-начало лета. *айдите на сайт Волнистые. ру, там наиболее полная информация по любым вопросам содержания волнистиков.

Панфилов Сергей

Гнездовой домик - типа скворечника, продается в зоомагазине. На дно насыпают опилки. Домик закрепляют снаружи клетки к одной из дверец.

Ой
Ойбек

Чаго-чаго????