Ангелина Комбарова

Что будет если тебе удалили плевру? Моей маме её удалили... Это плохо или наоборот?

Состояние послеоперационное. и вообще, как протекает жизнь далее

Олег Зуев

это как7 ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬНЕ МОГЛИ, ТО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ОРГАН

Анатолий Быков

а зачем ее удалять то? чего то вы меня пугаете....

Света Кладкова

плевральные напластования удаляют при плевропневмоциррозе - исключительно для того, чтобы легкое начало функционировать нормально