Сергей

Где в Москве купить серьги из титана? (серьги кольцами) Вдруг, кто знает)

Елена Соскова

Курьерская доставка осуществляется в течение 1-2 дней после оформления заказа ежедневно с 10-00 до 22-00 часов.
Если заказ оформлен до 12.00, то обычно доставка осуществляется в тот же день, иначе на следующий.
Доставка по Москве в пределах МКАД при заказе на сумму от 3 тыс. рублей - бесплатная.
http://www.piercings.ru/sergi.html?sort=price&direction=asc

Доставка по Москве - 300 руб. (в пределах МКАД, или на любую станцию метро) , осуществляется в течении 2-3 дней после получения заказа или предоплаты, по будням с 10-00 до 20-00. При заказе свыше 7000 руб. - доставка бесплатно (в пределах МКАД) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]