Катя Пронина

если я потеряла чужие серьги и кольцо,

будет ли мне уголовная ответственность, и суд на материальный ущерб, докуменотв нет, именно потеряла а не украла

Жанна Русских

Нет... Если вернёте стоимость украшений...

Геннадий

у вас их украли, и даже может быть сама хозяйка - ей это двойной навар

Ната Графичева

Ничего не будет, т. к. факта передачивам драгоценностей не доказать.

Собит

Чисто на твоей совести.

Но если бы был акт передачи вещей, то в случае утраты помимо морального долга добавился бы еще и прямой материальный (тогда можно было бы и в суд) .

Но не сейчас.