Дмитрий Полынников

SOS на новые ботинки рыжего цвета капнул мистер мускул (( остались пятна ( что делать? Кто нибудь красил обувь? И чем?

Настя Падкина

протереть все ботинки мистером мускулом.. . по поводу красок не знаю...

Федя Вася

Надо взять специальную краску для обуви и ей натереть обувь. Желательно краска должна быть под старый цвет обуви.