Виктор Нащинский

Я жыву в Украине и вышла замуж за Итальянца который жывет в Германие мне ндо будеть здавать екзамен по Немецкому языку

Срочно нужен ответ!

Александр Кириллов

Сдашь, русский не знаешь!

Оля Дембицкая

Позвольте, я ошибочки исправлю?
Я жыву в украине и вышла замужь за Итальянца каторый жывет в Гирмание мне ндо будеть здовать екзамин па Нимецкаму изыку

Дмитрий Чубов

хорошо что там нет жи. ши

Андрей Иванов

ахахаха)) ) если ты немецкий знаешь как русский, то сыды в своей Украине

Opt

и по русскому тоже)) ) А может и не НДА!

Максим Нееми

ты не первый ни второй ни третий не знаешь

Юлия Куницына

тут еще русский сдать попробуй)))

Иван Блоха

русский бы сначала выучила.

Марулька Мулька

изжай на брайтон битч))) -там шанец уравняите))

Виктор

Русский для начала выучи.

Байкер Саньча

А кто вам писал заявление в ЗАГСе?

Александр Гурин

Надо. Сейчас всем надо. Тут знакомый с России в Германию женщину вызвал, чтобы жениться на ней. Ей пришлось экзамен сдавать. Сейчас это обязательное условие.

ДА
Джон Абрахам

Вам бы хоть русский язык одолеть...