Ольга Манахова

Граждане России, которые женились/вышли замуж за граждан Украины в Украине. Куда вам ставили штам о заключении брака?

Ведь если в Украине поставят штамп в российский паспорт, он сразу становится не действительным. Где в этом случае ставится штамп?

Ка
Катя

Ставится на время в российский, а когда поменяете в связи со сменой фамилии, то поставят в новый.