Аня Царькова

Что подарить папе на новый год, сигары и алкоголь не предлагать

На
Надежда

Что подарить на Новый год папе?

Выбирая подарок для мамы, не стоит забывать и о папе. Если он говорит, будто дарить ему ничего не надо, знайте — лукавит! Папочке будет очень приятно получить неожиданный презент от любящих детей в новогоднюю ночь. Итак, список того, чем можно порадовать отца после боя курантов.

Подарки по виду хобби.
Это, можно сказать, беспроигрышный вариант презента для любимого папочки. Увлекается рыбалкой — вот тебе суперсовременный спиннинг, любит охоту — получи многофункциональный нож или флягу, обожает автомобилизм — набор нужных инструментов или автомагнитола станут замечательным новогодним подарком.
Плед.
Такой подарок станет не только теплым, но и очень значимым презентом, поскольку такие вещи, как плед, символизируют заботу и уют. Докажите, лишний раз, отцу, что он по-прежнему, любим и дорог своим повзрослевшим детям.
Книги.
Несколько книг из полюбившейся серии станут отличным презентом для папы, который любит почитать на досуге. Дополнить его можно теплыми словами пожеланий, написанными на развороте Вашего подарка.
Диски с любимыми песнями.
Даже если Ваш отец и не заядлый меломан, у него, в любом случае, есть пара-тройка любимых исполнителей или групп, чьи песни он любит. Пополните фонотеку папы свежими альбомами этих исполнителей, или же преподнесите в подарок диски с приятной инструментальной музыкой без слов, слушать которую приятно как в автомобиле, так и дома.

С наступившим Новым годом

!!!!

Оля

Как насчет шарфика, связанного люмимой дочерью?...))))))))))

Светлана Белка

Брелок-алкотестер

Олеся Молдавская

брелок с лого его машины, орехи вкусные

Oльга Aршаева

Смотря что он любит, у меня муж очень любит кофе, подарила ему кофеварку отличную, не дорогую со встроенной кофемолкой, удалённым управлением, редмонд 1505 - угодила, доволен, я тоже, кофе шикарный варит.

Андрей Котельников

Спроси у негг сама. Чтобы ему хотелось. Но так чтобы он не догадался

Оксана Веретенникова

календарь на 2014 с его фотками)) ) недавно подсказали... вроде избито а я мужу сделала и сама сижу ему завидую))

НЕ
Надежда Ермилова

В поздравительной открытке напиши предложение всей семьей сходить в аквапарк, океанариум или что нибудь с мамой (как со спонсором) посмотрите какой нибудь поход все вместе на БИГЛИОНЕ

Elif. Uz

Авторское стихотворение

Татьяна Марченко

Вертолет с пультом)

Моему отцу 45, в том году дарила, а радости не было придела

Ксения Житькова

Купить просто свитер тогда)))

Аида Турсуналиева

Именной портмоне-клатч

Иван Гашевский

подари ему электробритву

Евгений

Стильный шарф, часы.

Алексей Шульгин

Я папе дарила парфюм, тот, который маме нравился.

Татьяна Лебёдкина

Сейчас записные книжки красивые и современные.

Ал
Александр

Можно самостотельно сделать красивую новогоднюю открытку. Ещё книгу можно подарить.

Юлия Лобынцева

Что бы я хотел получить от ребенка на День Рождения? И не только. Наверное любовь, заботу, уважение. А алкоголь, сигары и электробритва у меня уже есть. А если и нету чего то, то куплю. А вот того, что перечислил ранее.... не купишь.

Nefillim

Свое уважение и любовь- в каком виде-Вам лучше знать...

Валерия

Часы подари или фонарик дорогой. Знаешь, есть такие фонарики с часами, с разным светом и т. д. Или в машину что-нибудь.