Филюк

Фотоаппарат samsung st-76. Не могу понять, как включить зум на фотоаппарате. Надо нажимать к себе или как?

Я не могу понять, просто что не сломать. Нажимать к себе или влево и вправо пальцем направлять

Спасибо большое за помощь. Очень помогли мне!

Денис Шкватов

Инструкцию к фотоаппарату для чего придумали? Читайте!

Ринат Нурбаев

Александр, открой раздел Устройство камеры Руководства твоего аппарата.
Вверху в рамочке показана Кнопка зуммирования со стрелочками влево-вправо - всё показано и расписано. Направлять, естественно, пальцем. Больше нечем.. .