Айко Торосян

Ты помнишь, как все начиналось?

Елена Горина

Помню старую лодку... озеро в кувшинках и его глаза цвета неба.. Знать бы что всё так обернётся, удержалась бы от ссоры

Ел
Елена

ВСЕ начиналось, когда я родилась.. . Нет, не помню себя в роддоме, выписку из него тоже не помню..., с 2-х лет первые картинки в памяти.))

Юлия Шаламова

шел дождь... гроза... и было уже ночь....

Надин Бирюкова

И строили лодки, и лодки звались : "Вера", "Надежда", "Любовь".

Арина Бибикова

-нуу.... кажется.... вначале было какое то слово... до завтра... что-ли
ну да!!! -вначале было слово!...