Сергей Артамонов

после замены AVG 2011 на AVG 2013(АНТИВИРУС) не отображается зеленая галочка в конце каждой ссылки (безоп. поиск) как быть?

Ирина Кургузова

Наверное, данные дополнения антивируса не совместимы с версией браузера, в интернете это нормальное явление, версии браузеров обновляются быстрее антивирусников Ждите патч обновлений, если антивирус лицензионнный.