Миша Синельщиков

Странная проблема с веб-камерой на ноутбуке

Странная проблема с веб-камерой на ноутбуке (тошиба, ось - 7 домашняя расширенная) - и в скайпе, и при записи видео и фото через штатную программу ноута получается изображение какого-то дерева на лужайке. Камера в диспетчере устройств отображается нормально, видео пишет так - звук идет, а изображение - статичная картинка этого самого дерева.
Такое ощущение, будто перед самой камерой картинка этого дерева.
Как можно вылечить?

Спасибо, разобрались. Это была "Экранная обложка" в настройках стандартного ПО камеры, там же, где можно забавные рамочки на изображение ставить

Ле
Лена

могу попробовать посмотреть твой комп дистанционно после полуночи (ночной безлимит)
если хочешь
для этого скачай и установи - http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
пиши в мыло