Виктор Вашкулат

Сколько стоит аккаунт CS 1,6 для Steam и где его приобрести ??

Павел Евстифеев

Качаешь и устанавливаешь стим, и в нем покупаешь интересующую тебя игру, нажимаешь играть и вперед с песней.

Ди
Дима

300 руб стоит сама CS 1,6 в стиме аккаунт в стиме создаётся бесплатно. оплатить можно электронными деньгами самый популярный кошёлёк QIWI через него можно всё оплатить.

Игорь Светлов

В Steam'е покупать не выгодно, напиши на почту, дам сайт хороший.