Елена Некрасова

Для чего в XBOX 360 нужен HDD?

Для чего он нужен? И могу ли я скинуть на него игры с компа а потом играть на непрошитом XBOX? Или прошивать обязательно надо?

Еще забыл, сколько примерно стоит прошить?

Радик Тазов

игры хранить

Виктория Осипова

HDD нужен для хранения игр, а для запуска все равно придеться вставлять диск, если у вас, конечно, не Freeboot.
Прошивать обязательно, без прошивки игры из интернета идти не будут.

Сергей

Как минимум сохранялки

Елена Савченко

для чего нужен накопитель? -инфу хранить, зачем же еще? а уж сможешь ли ты играть или нет-это от тебя зависит, сама без тебя игра не начнётся))).