Илья Зубов

Что вы думаете о людях, проживающих в Махачкале и Магадане?

Assyr

В Магадане трудятся, в Махачкале живут, жизнь такая у Ингушей

Морсик

Им просто не повезло....: (

Тамерлан Эгиев

Зачем мне думать о людях, которые живут далеко от меня?

Евгений Румянцев

Такие же люди как и все, я живу в Магаданской области, в маленьком поселке где в классе по три человека, очень тихо, спокойно, детей можно отпускать гулять одних на 3 часа и непереживать, все друг друга знают, особенно дети, природа, чистый свежий воздух, мне тут классно