Рустам Бафоев

хочу работать в Магадане взрывником

Я иработаю взрывником, док-ты куда мог отправлял, тишина!

Юлия Тихонова

Сначала надо выучиться. Горные работы это не пыль с пряников сдувать. А взрывное дело тем более. Обратитесь в профильное учебное заведение по месту жительства, можно через службу занятости. Взрывник это не грузчик, без корочек и действующего допуска никуда не примут. Удачи.

Алексей Туманов

Съездите лично туда, куда отправляли документы. Весь Магадан объехать можно за день, это не Москва... В областные организации - наверняка не в центре подрывники нужны. В соседние, в конце концов.