Aisha Ahmed

Как думаете как бы сложилась дальше судьба Гутиэрры из фильма про Ихтиандра?

вышла замуж, нарожала детей от циничного торговца? такова судьба ранних романтических чувств....

Виктория Тырса

другой концовки быть не могло

Юлия Гелева

Пронесла бы образ своего идеального мужчины через всю свою оставшуюся жизнь и была бы ему верна, хоть и только душой.

Любовь Чапурина

После того, как Ихтиандр навсегда ушёл в море, она посвятила свою жизнь борьбе за социальную справедливость.

Bobur Qodirov

Думаю до пенсии работала обычной разделочницей на рыбном заводе, вспарывала рыбкам животы, делала консервы...

Петр Чепурин

а может и не нарожала.
бил бы он ее, а она пила бы по-тихонечку
и однажды не сдержалась
и сиганула бы в открытое море на встречу любимому.. .
и утром рыбаки вытащили ее тело с остатками былой красоты,
кое-где погрызенное рыбами и отнесли циничному торговцу.
который цинично, взглянув на труп, сказал, закапайте,
что б никто не видел.. .
.. той же ночью, глядя на картину Гутиэрры
и добивая 2 бутылку виски, он достал свой кольтт
и со словами:
-прости меня за все.. я иду к тебе.. .
ушел из жизни на 74 году.. .
Ведь никто не знал, что по ночам он романтик.