Евгений Божко

подскажите плиз какая судьба ихтиандра из рассказа человек амфибия

Людмила Богданова

Перебрался на ПМЖ в море, т. к. был уже не в состоянии дышать воздухом из-за нахождения в бочке с тухлой водой.

Вячеслав Локшин

В море он женился на акуле, рассказал свою историю детям и его потомки теперь кусают подлых людишек.

Виктория Брандес

Саша, уважаемый! Если уж ты такую красивую и грустную "сказку" прочитать не хочешь, то чего ты хочешь вообще? Попроси тебе вслух почитать, что ли...

Катерина Небольсина

Он остался жив, однако стал обречён на жизнь только в океане