Павел ******

Расскажите про эту девушку? Она занимается приворотами?

Мария

В легкую ...

Настя Злобина

Могу сказать что лично у этой особы нет дара а по поводу того что обращалась ли? То возможно скверная личность

Илья Кожанов

Почему-то мой ответ не сохранился: ((((. В общем взгляд не очень. Как ее видят окружающие - двойка кубков (любимую, партнера) . Какая она на самом деле - 5 мечей (нечестный выигрыш) . Что она планирует - тройка жезлов (смотрит вдаль, видит перспективы)

Павел Копытцев

нет, не занимается. но вам стоит держаться от нее подальше. она принесет несчастье

Вася

нет. она жива душой в отличие от воблы соперницы)