Эгесихора Райская

таблица для электричесткой структурной схемы

Где можна взять таблицу для эл. структурной схемы ( и условные обозначения если можно)

Ок
Оксана

Думаю, Вам лучше всего воспользоваться ГОСТами ЕСКД (единой системы конструкторской документации) . Наберите в гугле "условные графические обозначения" и направление, по какой теме они должны быть. Дело в том что этих стандартов много. Выберите, что Вам больше подходит.